DBL - Втулки клапанов направляющие Vesta 21177.1007032WPR20 (16V, латунь) |10| Federal Reserve
SKU: 2000000011141 Артикул: 21177.1007032WPR20
Характеристики
Артикул
21177.1007032WPR20
SKU
Категория
Двигатель/Поршни, шатуны и кольца
Применяемость
Другое
Описание
ПодробнееСкрыть подробности
Характеристики
Комплектность: втулки клапанов впускных 8 шт., втулки клапанов выпускных 8 шт.
L1=35,5mm. D1=10,07mm.
Применимость
Lada Vesta, Lada XRAY. Двигатель ВАЗ 21177, 21179 (16V 1.8L)